2023年10月4日ACA 164期 – 直播[全程视频] Abdulvakhabov vs. Kokov – live broadcast and video

2023年10月4日ACA 164.Abdulvakhabov vs Kokov(OCTOBER 04, 2023 |3:00 PM (MSK, UTC+3)).

2023年10月4日ACA 164期 – 直播[全程视频] Abdulvakhabov vs. Kokov – live broadcast and video文章源自武享吧-https://www.hula8.net/upcoming/62998.html

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/upcoming/62998.html

输入密码hula8net,看备用视频文章源自武享吧-https://www.hula8.net/upcoming/62998.html

输入密码查看隐藏内容

ACA 164 Quick Results

  • A. Abdulvakhabov def Mukhamed KokovKO/TKO, 1:56 R2
  • A. Dudaev def Cleverson Silva KO/TKO, 2:40 R1
  • Khusein Khaliev def M. Doroshenko Unanimous Dec
  • S. Rasulov def Carlos Felipe Unanimous Dec
  • Davi Ramos def Rasul Magomedov Unanimous Dec
  • Daud Shaikhaev def Hacran Dias Unanimous Dec
  • Murad Kalamov def Ayk Kazaryan Split Dec
  • Arbi Aguev def Caio Bittencourt Unanimous Dec
  • Azamat Pshukov def R. Ibraimov Split Dec
  • Mansur Khatuev def Z. Khoshimov Sub, 4:05 R1
  • Azatbek Kochorov def A. Badakhshi Unanimous Dec
  • A. Elmurzaev def D. Nurmatov KO/TKO, 1:05 R1
  • S. Gimbatov def Imam Vitakhanov Split Dec
  • Vinicius Cruz def Zelimkhan Amirov Unanimous Dec
  • Saygid Abdulaev def Umalat Israpilov Unanimous Dec
  • Viktor Azatyan def Khamzat Sakalov Sub, 3:10 R1

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/upcoming/62998.html

ACA 164: Abdulvakhabov vs. Kokov **Wednesday**
**Fight Card & Start Time Below**

Main Card:
Abdul-Aziz Abdulvakhabov (19-2) vs. Mukhamed Kokov (19-7) - Lightweight Title Unification Bout
Mehdi Baydulaev (15-2) vs. Akhmed Musakaev (12-2)
Abdul-Rakhman Dudaev (30-8) vs. Cleverson Silva (18-7)
Khuseyn Khaliev (24-3) vs. Mikhail Doroshenko (11-3)
Salimgirey Rasulov (23-9) vs. Carlos Felipe (12-2)文章源自武享吧-https://www.hula8.net/upcoming/62998.html

Prelims:

Daud Shaikhaev (15-4) vs. Hacran Dias (27-9)
Davi Ramos (11-5) vs. Rasul Magomedov (13-3)
Murad Kalamov (16-6) vs. Ayk Kazaryan (16-3)
Arbi Agujev (27-12) vs. Caio Bitencourt (14-7)
Azamat Pshukov (10-3) vs. Ryskulbek Ibraimov (22-13)
Mansur Khatuev (11-4) vs. Zokirzhon Khoshimov (12-6)
Yusup-Khadzhi Zubariev (10-2) vs. Tomas Deak (23-12)
Abdul Karim The Rock Badakhshi (7-0) vs. Azatbek Kochorov (3-0)
Ahmadhan Elmurzaev (5-0) vs. Dildorbek Nurmatov (5-3)
Imam Vitakhanov (9-2) vs. Said-Magomed Gimbatov (8-1)
Zelimkhan Amirov (10-2) vs. Vinicius Cruz (10-4)
Umalat Israpilov (15-2) vs. Saygid Abdulaev (7-2)
Khamzat Sakalov (9-3) vs. Viktor Azatyan (9-4)
文章源自武享吧-https://www.hula8.net/upcoming/62998.html

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/upcoming/62998.html


#ACA164 #AbsoluteChampionshipAkhmat #LightweightTitleUnification文章源自武享吧-https://www.hula8.net/upcoming/62998.html

by hula8.net

继续阅读
匿名

发表评论

匿名网友