2024年5月26日Jungle Fight 126期 – 战报[全程视频] Jungle Fight Championship

MMA赛事

当地时间2024年5月25日Jungle Fight Championship.126在巴西联邦区巴西利亚举办13场格斗赛。


2024年5月26日Jungle Fight 126期 – 战报[全程视频] Jungle Fight Championship

备用视频登录观看文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/72132.html

备用视频登录看REPLAY
注册登录后,方可查看
文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/72132.html

Jungle Fight 126 Quick Results

  • Elora Dana def Brena CardozoKO/TKO, 4:10 R2
  • J. Saldanha def R. FerreiraKO/TKO, 0:59 R1
  • Antônio César def Gilberto DiasUnanimous Dec
  • C. Alexandre def Átila JuniorKO/TKO, 1:14 R1
  • Bryan Felipe def E. SantiagoUnanimous Dec
  • W. Filho def Joel MoreiraSub, 3:07 R1
  • Carol Foro def Regiane SilvaKO/TKO, 1:17 R1
  • J. Sevalho def Marcone MunizSub, 4:21 R1
  • Álvaro Luiz def Kaique GomesKO/TKO, 3:49 R1
  • Daniel Araújo def J. LopesKO/TKO, 4:03 R1
  • Matheus Bueno def J. MeirellesKO/TKO, 1:58 R2
  • Átila Silva def L. RibeiroSplit Dec
  • J. Moreira def Uziel Castro Sub, 4:21 R2

2024年5月26日Jungle Fight 126期 – 战报[全程视频] Jungle Fight Championship

CARD 126:Jungle Fight 126 dia 25 de Maio em Brasília/DF
1-Brena Cardozo (MSP Itaboraí RIO DE JANEIRO 8-3) 57kg X Elora Dana da silva(Manaus AMAZONAS 6-0) Unificação do CINTURÃO 57 KG文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/72132.html

2-João Pedro Villa Saldanha (RPLAYTHAI Brasília Distrito Federal 11-3) X Ronaldo “Freestyle “ Jeferson WST/ Fighting Strike) Rio de Janeiro Rio de Janeiro 11-3) Cinturão Interino 61kg文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/72132.html

3-Antônio César Ferreira da Silva (Carioca Academy Manaus Amazonas 7 x 2) X Gilberto "CANGACEIRO Dias (CONSTRICTOR TEAMConceição Do Araguaia Pará 29-07-02) 57 kg文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/72132.html

4-Henerson NeNem (CT Sparta NeNem Team Porto Velho Rondônia 17V. 7D) 77kg X Andre Fischer (Cerrado MMA Brasília DF 10-5) 77文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/72132.html

5-Carlos Alexandre da costa (Replay Ceilândia-DF 17-5-1 ) X ATILA CAMARGO DANTAS (actjj /Projeto Social Jiu-Jítsu para Cristo GAMA-DF 7-2) 70KG文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/72132.html

6-DIEGO DA SILVA MARREIROS TOP FIT BREVES/MARAJÓ PARÁ 6-3) 66 X Carlos Augusto Soares (GFTCidade:BH Estado:MG 14-4) 66 KG文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/72132.html

7-Eduardo Santiago (Constrictor Team Brasília DF 5-2) X Bryan Felipe (CT Sparta NeNem Team Porto Velho Rondônia 2V 3D) 70kg

8-João Pedro Carvalho (Cerrado MMA Brasília DF 5-1) 66 X Geter Lirio Soares Alves (Labareda Team Brasília Distrito Federal 2-3) 66

9-Joel Moreira da Silva Neto ( Netto Farinha) (Farinha Muaythai/Cobrinhateam Parauapebas Para 5-1) 61 kg X Wellington filho (tigre fight club RIO VERDE Goiás* 5-5)61kg

10-Any Silva (carioca Academy manaus Amazonas 2x0) X Carol Foro ( Rplay Guara DF 2-1) 52KG

11-Jean Sevalho (CT Sparta NeNem Team Porto Velho Rondônia 4-0) 57kg X Marcone Muniz Soares (Rany MMA Brasília DF 12-4) 57

12-Álvaro Luiz Nunes(MBBROTHER Goiana Pernambuco 3-1) X Kaique Monstro (CBT Nova Iguacu Rio de Janeiro 3-0)84kg

13-Joendison Lopes (PBJJ GAMA gama Df 1-1) X Daniel Araújo Figueiredo (Bonfim brothers São Sebastião DF 4-0) 66kg

14-Leonardo Pereira de farias Ribeiro ( Cerrado MMA 3-1) X 61

15-Uziel Castro (Cerrado MMA Brasília-DF 2-0 amador) X jefferson Moreira dos Reis (Rplay Thai Brasília DF 2-V 0-D) 77

16-Matheus Bueno de Araújo (team Jaguar valparaiso Goiás Cartel:2/1/0) X Jefferson Meireles Matos (Farinha Muaythai / Cobrinhateam Parauapebas- PA Pará 3-0) 57kg

by hula8.net