2022年12月10日ACA Young Eagles 31期 -战报[全程视频] Absolute Championship Akhmat

ACA MMA MMA赛事472

2022年12月10日ACA Young Eagles 31期(Absolute Championship Akhmat)在俄罗斯车臣,托尔斯泰蒙古包 举办28场格斗比赛,头条赛是Alberd Zhapuev vs. Ortsa Gudaev,全程视频如下:

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/54980.html

ACA Young Eagles 31 Quick Results

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/54980.html

Alberd Zhapuev  def  Ortsa Gudaev     Sub, 2:42 R1文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/54980.html

Islam Konchiev  def  Lazizkhon Uzbekov    Sub, 1:05 R3文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/54980.html

Zelimkhan Amirov  def  Zaur Isaev   Sub, 0:53 R1文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/54980.html

S. Gimbatov  def  S. Abdurazakov    Split Dec文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/54980.html

Zumso Zuraev  def  M. Abdurakhmanov    Sub, 3:15 R2文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/54980.html

Akhmed Khamzaev  def  A. Tolosbay Uulu    KO/TKO, 1:47 R1文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/54980.html

Masud Zamonov  def  Khasan Bisultanov   Unanimous Dec文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/54980.html

Ramzan Molochaev  def  A. Shashutin    Unanimous Dec文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/54980.html

K. Khudoyerov  vs.  Yakub Sulimanov    Ends in a No Contest

Ali Khadashev  def  Nazar Babakhanyan   KO/TKO, 1:30 R1

K. Arzykul Uulu  def  Nadirkhan Zagidov    Sub, 3:29 R1

Ali Gazamatov  def  Manas Temirbekov    Unanimous Dec

Turpal Ali Edilov  def  Argen Chyrakbaev   KO/TKO, 5:00 R1

Zograb Oganyan  def  Nazim Ragimov     Unanimous Dec

Shamil Tsakuev  def  Erik Gazanchan    KO/TKO, 1:08 R1

Bashlam Amadov  def  Beslan Shibzukhov   KO/TKO, 0:20 R2

S. Dzhemukhaev  def  Arbi Eskiev    Sub, 0:18 R2

Artur Oganesyan  def  Z. Khachukaev    Sub, 0:57 R2

Umar Bakaev  def  Artur Sokhov    Unanimous Dec

Magomed Chadaev  def  Beslan Yakhaev   Sub, 2:35 R1

Aslan Shogenov  def  Akhmed Ibragimov    Sub, 1:54 R1

S. Gutaev  def  Ilya Mayurov     KO/TKO, 0:15 R1

M. Khadzhimuratov  def  Khamzat Chagaev   KO/TKO, 4:20 R3

Ibragim Gelimbiev  def  N. Kurmanali Uulu    KO/TKO, 4:45 R3

Kazbek Damaev  def  Timur Batyrov    Sub, 4:03 R2

M. Umarkhadzhiev  def  Mansur Zaipulaev    KO/TKO, 2:49 R3

Turpal Gediev  def  Aslan Kochesokov    Armbar Dec

Muslim Shotaev  def  Adam Ediev     Sub, 4:23 R3