2022年2月19日Eagle FC 45期 – 直播[全程视频] Magomedov v Gitinovasov 2/18/22_Full Show Online

MMA赛事

当地时间2022年2月18日Khabib Nurmagomedov赛事Eagle Fighting Championship第45期在俄罗斯莫斯科举办14场, Magomedov v Gitinovasov 2/18/22 18th February 2022 Full Show Online

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/48427.html

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/48427.html


UFC轻量级冠军“小鹰”哈比布(Khabib Nurmagomedov)旗下的Eagle Fighting Championship(Eagle FC/EFC)格斗赛,小鹰在2020年11月以100万美元的价格收购了俄罗斯的GFC格斗品牌,之后更名为现在的EFC。他的赛事品牌Eagle FC(老鹰格斗赛,以下简称EFC)将于2022年在美国亮相。
文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/48427.html

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/48427.html

Eagle FC 45: Gitinovasov vs. Magomedov

Eagle FC 45 Quick Results
  •  Rasul Magomedov  def  A. Gitinovasov   Split Dec
  •  Denis Izmodenov  def  M. Doroshenko    Unanimous Dec
  •  Uzair Abdurakov  def  Khayal Iskenderov    Sub, 4:28 R1
  •  G. Shakhruramazanov  def  Roman Avdalyan    Unanimous Dec
  •  Ramin Sultanov  def  Dinislam Kamavov    Sub, 2:27 R1
  •  Y. Zubariev  def  Alexander Derkach    Sub, 3:45 R2
  •  Rashid Vagabov  def  Aleksey Kim    Unanimous Dec
  •  Renat Ondar  def  H. Safari    KO/TKO, 0:22 R1
  •  S. Magomedov  def  Rashid Kurbanov    Unanimous Dec
  •  Shakhban Alkhasov  def  Arsen Nersesyan     Sub, 1:03 R1
  •  Shamil Magomedov  def  Ramazan Gamzatov    Unanimous Dec
  •  Akhmed Gazichaev  def  S. Alekseevich     Sub, 2:10 R1
  •  Magomed Kurbanov  def  Akram Dzhakhiev    Unanimous Dec
  •  Shakh Mammaev  def  Magomed Aliev      KO/TKO, 1:53 R3

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/48427.html

#EagleFC45 结果
主卡:文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/48427.html

拉苏尔·马戈梅多夫击败阿卜杜拉赫曼·吉蒂诺瓦索夫成为临时羽量级冠军(分裂决定)文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/48427.html

丹尼斯·伊兹莫德诺夫击败米哈伊尔·多罗申科(一致决定)文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/48427.html

乌扎尔·阿卜杜拉科夫(Uzair Abdurakov)击败了哈亚尔·伊斯肯德罗夫(Khayal Iskenderov)(第一轮的爪子)文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/48427.html

🔵副赛战卡:文章源自武享吧-https://www.hula8.net/mma/48427.html

Gergi Shakhruramazanov 击败 Roman Avdal(一致决定)

拉明·苏尔塔诺夫 (Ramin Sultanov) 击败丹尼斯拉姆·卡马沃夫 (Denislam Kamavov)

Yusup-Khadzhi Zubariev 击败 Alexander Derkach(在第二轮中被扼杀)

Rashid Vagabov 击败 Alexey Kim(一致决定)

Renat Ondar 击败 Hussain Baksh Safari(首轮将军澳)

Sharapudin Magomedov 击败 Rashid Kurbanov (一致决定)

Shahban Alkhasov 击败 Arsen Nersesyan(在第一轮被扼杀)

沙米尔·马戈梅多夫击败拉马赞·加姆扎托夫(一致决定)

Akhmed Gazichaev 击败 Sergey Alekseevich(在第一轮中被扼杀)

Magomed Kurbanov 击败 Akram Dzhakhkiev(一致决定)

Shah Mammaev 击败 Magomed Aliyev(第三轮将军澳)


Eagle FC赛事下载

https://www.aliyundrive.com/s/YQJS1UxBztk  提取码: gt53