2022年9月24日TOP DOG FC 16期 -对阵[全程视频] Погодин vs Адос_裸拳格斗赛TOP DOG Fighting Championship

武享吧 裸拳拳击赛332 次浏览2阅读模式

莫斯科时间2022年9月24日20:00 在索契,红色竞技场将举办Top Dog 16赤手拳赛,当晚的主战,他们将争夺次中量级冠军戒指:冠军丹尼斯·波戈丁vs哈萨克斯坦挑战者阿迪尔詹“阿多斯”桑迪别科夫.

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

输入密码hula8net,看备用视频文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

输入密码查看隐藏内容

2022年9月24日TOP DOG FC 16期 -对阵[全程视频] Погодин vs Адос_裸拳格斗赛TOP DOG Fighting Championship文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html


TDFC 16 part 1
文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

TDFC 16 part 2
文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

在联合主赛事 Alexander “Sever” Severin 对阵 Timur “Doctor” Akaimov。文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

MAIN CARD:

Adilzhan "Ados" Sandibekov (3-2-1, Kazakhstan) - Denis Pogodin (3-0, Russia);文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

Timur "Doctor" Akaimov (2-1, Russia) - Alexander "Sever" Severin (3-0, Russia);文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

David "Emperor" Khachatryan (0-1, Armenia) - Kamal "Kamikaze" Gasanov (1-1-1, Russia);文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

Matin "Tornado" Sharopov (3-0, Tajikistan) - Genghis "Khan" Salbyryn (2-0, Russia);文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

Sharif "Basmach" Sharipov (3-0, Tajikistan) - Nikolay Terekhov (3-2, Russia);文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

Nikolay "Colin Varvara" Gorbunov (1-2, Russia) - Andrey "Venom" Borisov (2-2, Russia);文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

Igor "Imelya" Ionov (0-0, Russia) - Oleg "Fomich" Fomichev (2-1, Russia);文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

Isa "Executioner" Begaev (2-1, Russia) - Nabi "Hannibal" Gadzhiev (2-0, Russia);文章源自武享吧-https://www.hula8.net/article/53794.html

Alexander Drobyshev (2-0, Russia) - Kantemir Kalazhokov (1-0, Russia);

Matvey "Yuzhny" Tikidzhiev (2-3, Russia) - Harut "Young" Khachatryan (1-1-2, Russia);

Ilmiyamin "Highlight" Dzhavatov (0-0, Russia) - Ayanchi "Shaman" Bayyr-Ool (1-0, Russia);

PRELIMINARY CARD:

Alexey Selivanov (3-1, Russia) - Arthur "King" Sviridov (1-1, Russia);

Ivan "F1" Abramov (0-0, Russia) - David "Machine Gun" Oganesyan (0-0, Armenia);

Dmitry Savin (0-0, Russia) - Andrey Etumyan (1-2, Russia);

Zeynal "Psycho" Gasanov (1-1, Russia) - David "Oshakanets" Avetisyan (0-1, Russia)

Vladimir "Monomakh" Burmak - Nail "Nail" Ishkinyaev


2022年9月24日TOP DOG FC 16期 -对阵[全程视频] Погодин vs Адос_裸拳格斗赛TOP DOG Fighting Championship

2022年9月24日TOP DOG FC 16期 -对阵[全程视频] Погодин vs Адос_裸拳格斗赛TOP DOG Fighting Championship

2022年9月24日TOP DOG FC 16期 -对阵[全程视频] Погодин vs Адос_裸拳格斗赛TOP DOG Fighting Championship

继续阅读