俄罗斯当地时间2021年5月3日俄罗斯笼战冠军赛Russian Cagefighting Championship打响新的一期比赛,本期比赛也是赛事的第9场比赛,共13场比赛,全程对阵及视频如下:


RCC是总部位于叶卡捷琳堡的年轻的俄罗斯宣传机构。由俄罗斯铜业公司于2018年2月创建。

2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship

  • Monday 05.03.2021 at 12:00 PM ET
  • Promotion: RCC Boxing Promotions
  • Venue: Uralets Arena
  • Location: Ekaterinburg, Russia
  • Enclosure: Octagon
  • MMA Bouts: 10
  • Kickboxing Bouts: 3

RCC 9 Quick Results

  • 2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship V. Vasilevskiy  def  Viscardi Andrade  Unanimous Dec
  • 2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship Timur Nagibin  def  Thiago Tavares   KO/TKO, R3
  • 2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship Kirill Kornilov  def  Wagner Prado   Unanimous Dec
  • 2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship Mamuka Usubyan  def  Itay Gershon    Unanimous Dec
  • 2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship Denis Lavrentyev  def  Rafael Dias    Unanimous Dec
  • 2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship Milson Castro  def  V. Palchenkov   Sub, R3
  • 2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship Khayal Dzhaniev  def  A. Skvortsov   Unanimous Dec
  • 2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship Evgeniy Ignatiev  def  Taigro Costa   KO/TKO, 5:00 R2
  • 2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship Ilyas Khamzin  def  Junior Marques    Majority Dec
  • 2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship Vladimir Kuzmin  def  Mavlud Tifiyev    Dec
  • 2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship Artur Karavaev  def  Yurik Smoyan    KO/TKO, 3:50 R1
  • 2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship Alexey Lyapunov  def  Evgeny Sidorov    Unanimous Dec
  • 2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship Dmitriy Babkin  def  Nikolay Prismakov    KO/TKO, 4:07 R1

#RCC9.俄文对阵表如下:

📍 Главный бой: Вячеслав Василевский (34-8), Россия vs Вискарди Андраде (22-8), Бразилия

📍Со-главный бой: Тимур Нагибин (17-5), Россия vs Таварес Тиаго (24-10-1), Бразилия

📍Главный кард:
Корнилов Кирилл (8-0-1), Россия vs Вагнер Прадо (15-4-1), Бразилия
Усубян Мамука (10-1), Россия vs Гершон Итай (17-5-1), Израиль
Лаврентьев Денис (10-1), Россия vs Рафаэль Диас (16-6-1), Бразилия
Пальченков Владимир (12-2-1), Россия vs Милсон Кастро (12-3), Бразилия
Скворцов Александр (14-4), Россия vs Джаниев Хаял (43-4), Россия
Игнатьев Евгений (15-2-2), Россия vs Тайгро Коста (16-6), Бразилия
Хамзин Ильяс (6-2), Россия vs Джуниор Маркус (10-1), Бразилия
Кузьмин Владимир (14-1), Россия vs Тифиев Мавлуд (43-12-2), Узбекистан

📍 Прелимы
Караваев Артур (13-6), Россия vs Смоян Юрик (15-4), Россия
Сидоров Евгений (7-3), Россия vs Ляпунов Алексей (8-2), Россия
Присмаков Николай (8-1), Россия vs Бабкин Дмитрий (5-0), Россия

2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship

2021年5月3日RCC 9笼战冠军赛 -对阵[视频] Russian Cagefighting Championship

继续阅读