2024年6月13日ACA YE 48期 – 直播[全程视频] watch online June 13, 2024, ACA YE 48 – live broadcast and video

ACA MMA115

2024年6月13日22:30(GMT+8)
ACA YOUNG EAGLES
KRASNODAR
June 13, 2024
5:30 PM (MSK, UTC+3)

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72538.html

ACA Young Eagles 48 Quick Results

  • M. Mamadshoev def E. BondarevUnanimous Dec
  • Vadim Malygin def Vadim PanevinKO/TKO, 4:03 R2
  • Denis Zhukov def A. HabibiSub, 1:03 R2
  • Dmitriy Babkin def I. DzhavatovSub, 3:11 R2
  • Nikolay Kiosse def Gadzhi DaudovSub, 1:47 R1
  • Edgar Sargsyan def K. ShibzukhovUnanimous Dec
  • A. Tymushev def Islam DatsaevKO/TKO, 0:46 R1
  • K. Uulu Bayazit def A. ZakrievUnanimous Dec
  • Adam Musaev def M. TaygunovSub, 0:24 R1
  • G. Tsugkiev def Fedor BabichUnanimous Dec
  • Shamil Basaev def N. BredikhinKO/TKO, 0:33 R1
  • V. Danilov def R. KhazbulatovKO/TKO, 1:05 R3
  • T. Bargishev def B. OdinaevSplit Dec
  • T. Magomedov def M. KuzhakhovKO/TKO, 2:25 R3
  • D. Doshuev def D. GerasimenkoKO/TKO, 0:33 R1
  • S. Timerbulatov def T. TogonichevKO/TKO, 1:50 R1
  • N. Jumadilde def K. MagomadovKO/TKO, 4:47 R1

#ACAYE48 锦标赛的最终战斗卡。文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72538.html

主卡:文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72538.html

最轻量级
17)Mekhroch Mamadshoev(6-0,霍罗格)vsEvgeniy Bondarev(14-14,克拉斯诺达尔)。文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72538.html

最轻量级。
16)瓦迪姆·帕涅文(11-5,沃罗涅日)vs瓦迪姆·马利金(16-8,克拉斯诺达尔)。文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72538.html

最轻量级
15)阿米尔·侯赛因·哈比比(4-1,德黑兰)vs丹尼斯·朱可夫(4-0,克拉斯诺达尔)。文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72538.html

最轻量级
14)伊尔米亚明·扎瓦托夫(7-6,马哈奇卡拉)对阵德米特里·巴布金(7-2,巴尔瑙尔)。文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72538.html

羽量级
13)Gadzhi Daudov(2-1,马哈奇卡拉)vsNikolai Kiosse(7-3,鄂木斯克)。文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72538.html

初步卡:文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72538.html

羽量级
12)坎特米尔·希布祖霍夫(4-0,索契)vs埃德加·萨尔基相(6-2,克拉斯诺达尔)。文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72538.html

羽量级
11)伊斯拉姆·达萨耶夫(4-2,古德梅斯)vs安德烈·蒂姆舍夫(4-7,克拉斯诺达尔)。

最轻量级
10)Baizet Kubatali(2-1,比什凯克)vsAmirkhan Zakriev(3-0,格罗兹尼)。

羽量级
9)马戈梅德·泰古诺夫(4-2,杜尚别)对阵亚当·穆萨耶夫(4-1,格罗兹尼)。

重量轻
8) 乔治·特格基耶夫 (5-3,弗拉季高加索) vs 费多尔·巴比奇 (7-6,索契)。

羽量级
7)尼古拉·布雷季欣(3-4,伏尔加格勒)vs沙米尔·巴萨耶夫(2-0,奥伊斯哈拉)。

次中量级
6) 维亚切斯拉夫·丹尼洛夫 (4-5,克拉斯诺达尔) vs 拉希德·哈兹布拉托夫 (1-2,埃林-尤尔特)。

最轻量级
5) Bakhtier Odinaev(3-1,杜尚别)vs Turpal-Ali Bargishev(3-2,格罗兹尼)。

平均重量
4) Magomedrasul Kuzhakhov(2-0,斯塔夫罗波尔)vs 塔吉尔·马戈梅多夫(7-1,马哈奇卡拉)。

蝇量级
3) 德米特里·格拉西门科 vs 焦哈尔·多舒耶夫(2-1,格罗兹尼)。

重量轻
2) 铁木尔·托贡切耶夫 (0-1,新罗西斯克) vs 塞汗·特梅尔布拉托夫 (2-1,格罗兹尼)

羽量级
1) 努尔苏丹·朱马迪尔德 (2-5,比什凯克) vs 坎扎拉·马戈马多夫 (6-0,乌鲁斯-马丁)。

Final fight card of the #ACAYE48 tournament.

Main card:

Bantamweight
17) Mekhroch Mamadshoev (6-0, Khorog) vs Evgeniy Bondarev (14-14, Krasnodar).

Bantamweight.
16) Vadim Panevin (11-5, Voronezh) vs Vadim Malygin (16-8, Krasnodar).

Bantamweight
15) Amir Hossein Habibi (4-1, Tehran) vs Denis Zhukov (4-0, Krasnodar).

Bantamweight
14) Ilmiyamin Dzhavatov (7-6, Makhachkala) vs Dmitry Babkin (7-2, Barnaul).

Feather-weight
13) Gadzhi Daudov (2-1, Makhachkala) vs Nikolai Kiosse (7-3, Omsk).

Preliminary card:

Feather-weight
12) Kantemir Shibzukhov (4-0, Sochi) vs Edgar Sargsyan (6-2, Krasnodar).

Feather-weight
11) Islam Datsayev (4-2, Gudermes) vs Andrey Timushev (4-7, Krasnodar).

Bantamweight
10) Baizet Kubatali (2-1, Bishkek) vs Amirkhan Zakriev (3-0, Grozny).

Feather-weight
9) Magomed Taigunov (4-2, Dushanbe) vs Adam Musaev (4-1, Grozny).

A light weight
8) Georgy Tsugkiev (5-3, Vladikavkaz) vs Fedor Babich (7-6, Sochi).

Feather-weight
7) Nikolai Bredikhin (3-4, Volgograd) vs Shamil Basaev (2-0, Oyskhara).

Welterweight
6) Vyacheslav Danilov (4-5, Krasnodar) vs Rashid Khazbulatov (1-2, Elin-Yurt).

Bantamweight
5) Bakhtier Odinaev (3-1, Dushanbe) vs Turpal-Ali Bargishev (3-2, Grozny).

Average weight
4) Magomedrasul Kuzhakhov (2-0, Stavropol) vs Tagir Magomedov (7-1, Makhachkala).

Flyweight
3) Dmitry Gerasimenko vs Dzhokhar Doshuev (2-1, Grozny).

A light weight
2) Timur Togonchiev (0-1, Novorossiysk) vs Saikhan Temerbulatov (2-1, Grozny)

Feather-weight
1) Nursultan Zhumadilde (2-5, Bishkek) vs Khanzalla Magomadov (6-0, Urus-Martan).

by hula8.net