2024年5月28日ACA YE 47 – 直播[全程视频] Watch online May 28, 2024, ACA YE 47

ACA MMA1.9K

当地时间2024年5月28日ACA Young Eagles 47期举办26场格斗比赛,直播视频如下 live broadcast and video.

Вечерний кард ACAYE47
⏰ Начало - 17:00 (МСК).
May 28, 2024
12:00 PM (MSK, UTC+3)文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72151.html

2024年5月28日ACA YE 47 – 直播[全程视频] Watch online May 28, 2024, ACA YE 47

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72151.html

备用视频登录观看文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72151.html

文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72151.html
ACA YE.47登录【看备用】视频
注册登录后,方可查看

ACA Young Eagles 47 Quick Results

  • A. Magomedov def M. KurbanovSub, 4:56 R2
  • M. Abdulkerimov def A. DebzievKO/TKO, 3:22 R2
  • S. Dzhamaldaev def Medet NurtullaKO/TKO, 3:51 R1
  • E. Bagratunyan def B. KhabibulaevKO/TKO, 0:46 R2
  • I. Gelimbiev def D. KostyuchenkoUnanimous Dec
  • M. Kozhevnikov def Mansur NashaevKO/TKO, 1:50 R2
  • I. Dzhavadov def V. MartynkaevKO/TKO, 1:16 R1
  • Shamil Boraev def A. KhandovKO/TKO, 1:51 R2
  • Erzo Gudaev def V. SlozhenkoKO/TKO, 0:11 R1
  • Akhmed Makaev def S. RakhmonovKO/TKO, 1:00 R1
  • Khavid Dakaev def A. KardanovSub, 0:23 R1
  • D. Chan-Ogly def S. ElmurzaevUnanimous Dec
  • M. Abdurakhmanov def M. GasangosenovKO/TKO, 2:05 R2
  • Denis Baikov def S. BiygereevUnanimous Dec
  • M. Nazarzoda def M. SalavatovKO/TKO, 3:25 R2
  • A. Akhmedov def Magomed Midaev KO/TKO, 0:57 R1
  • S. Nuriev def S. AsukhanovSub, 5:00 R3
  • I. Arsangeriev def D. ShevtsovKO/TKO, 0:14 R1
  • Adam Aliev def E. NurmamedovKO/TKO, 5:00 R1
  • Zubayr Khatuev def S. MagomedovSub, 2:43 R1
  • Robert Valiev def B. KhusinovKO/TKO, 5:00 R1
  • A. Dzhabrailov def Ramazan AlievKO/TKO, 0:56 R2
  • Y. Elikhanov def Shamil KhalaevKO/TKO, 0:39 R1
  • I. Bekmurzaev def Ibragim UmaevUnanimous Dec

【英文点我查看】ACA YE 47 Fightcard FULL
Main card:文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72151.html

A light weight.
26) Magomed Kurbanov (6-1, Nizhny Novgorod) vsAkhmed Magomadov (8-3, Grozny).文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72151.html

A light weight.
25) Murad Khasaev (4-2, Khasavyurt) vs Alimkhan Dzhamulaev (6-0, Gekhi).文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72151.html

Flyweight.
24) Almanbet Nusratilla (10-9, Bishkek) vs Batuhan Baysuev (7-3, Gudermes).文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72151.html

Welterweight.
23) Mukhtar Abdulkerimov (7-0, Novy Kostek) vs Abubakar Debziev (5-1, Grozny).文章源自武享吧-https://www.hula8.net/aca-mma/72151.html

Bantamweight.
22.) Medet Nurtulla (4-3, Turkestan) vs Salavdi Jamaldaev (9-2, Grozny).

⚡Preliminary card:

A light weight.
21) Bobur Khabibulaev (2-4, Tashkent) vs Eduard Bagratunyan (6-0, Rostov-on-Don).

Flyweight.
20) Dmitry Kostyuchenko (2-1, Minsk) vs Ibragim Gelimbiev (2-1, Grozny).

Flyweight.
19) Maxim Kozhevnikov (5-3, Lysva) vs Mansur Nashaev (4-3, Grozny).

Welterweight.
18) Imran Javadov (3-2, Kstovo) vs Vahab Martynkaev (1-0, Argun).

Bantamweight.
17) Abdurakhman Khandov (1-1, Makhachkala) vs Shamil Boraev (2-0, Grozny).

Feather-weight.
16) Valery Slozhenko (2-3, Moscow) vs Erzo Gudaev (4-0, Goyty).

Flyweight.
15) Shohmukhammad Rakhmonov (1-1, Tashkent) vs Akhmed Makaev (1-0, Oyskhar).

Bantamweight.
14) Azamat Kardanov (1-2, Nalchik) vs Havid Dakaev (2-0, Argun).

Feather-weight.
13) Dmitry Chan-Ogly (1-0, Omsk) vs Sulim Elmurzaev (0-0, Shatoy).

Average weight.
12) Magomed Gasangosenov (3-0, Makhachkala) vs Malik Abdurakhmanov (2-0, Goyty).

Flyweight.
11) Denis Baykov (1-0, Klin) vs Sheikh-Mansur Biygereev (2-0, Khasavyurt).

Flyweight.
10) Muslim Salavatov (1-1, Khasavyurt) vs Muhammadkabir Nazarzoda (0-0, Dushanbe).

ACAYE47 "Fight Day" daily card.
⏰ Start - 12:00 (Moscow time).

Light heavyweight.
9) Aslankhan Akhmedov (2-0, Novolakskoe) vs Magomed Midaev (3-1, Berdikel).

A light weight.
8) Saifulla Nuriev (1-0, Kizlyar) vs Sulim Asukhanov (3-0, Urus-Martan).

Bantamweight.
7) Dmitry Shevtsov (8-10, Moscow) vs Imran Arsangeriev (3-0, Grozny).

Bantamweight.
6) Eldar Nurmamedov (2-0, Karaganda) vs Adam Aliyev (1-0, Krasnodar).

Average weight.
5) Shamsudin Magomedov (2-1, Makhachkala) vs Zubair Khatuev (1-1, Grozny).

Average weight.
4) Robert Valiev (0-0, Vladikavkaz) vs Bislan Khusinov (1-0, Grozny).

Bantamweight.
3) Ramazan Aliyev (3-1, Buynaksk) vs Anzor Dzhabrailov (2-0, Kurchaloy).

Light heavyweight.
2) Shamil Khalaev (0-1, Khamamatyurt) vs Yunus Elikhanov (1-0, Khambi-Irzi).

Welterweight.
1) Islam Bekmurzaev (0-1, Urus-Martan) vs Ibragim Umayev (0-0, Grozny).

【俄语点我查看】ACA YE 47 Fightcard FULL
Лёгкий вес.

26) Магомед Курбанов (6-1, Нижний Новгород) vsАхмед Магомадов (8-3, Грозный).

Лёгкий вес.
25) Мурад Хасаев (4-2, Хасавюрт) vs Алимхан Джамулаев (6-0, Гехи).

Наилегчайший вес.
24) Алманбет Нусратилла (10-9, Бишкек) vs Батухан Байсуев (7-3, Гудермес).

Полусредний вес.
23) Мухтар Абдулкеримов (7-0, Новый Костек) vs Абубакар Дебзиев (5-1, Грозный).

Легчайший вес.
22.) Медет Нуртулла (4-3, Туркестан) vs Салавди Джамалдаев (9-2, Грозный).

⚡Предварительный кард:

Лёгкий вес.
21) Бобур Хабибулаев (2-4, Ташкент) vs Эдуард Багратунян (6-0, Ростов-на-Дону).

Наилегчайший вес.
20) Дмитрий Костюченко (2-1, Минск) vs Ибрагим Гелимбиев (2-1, Грозный).

Наилегчайший вес.
19) Максим Кожевников (5-3, Лысьва) vs Мансур Нашаев (4-3, Грозный).

Полусредний вес.
18) Имран Джавадов (3-2, Кстово) vs Вахаб Мартынкаев (1-0, Аргун).

Легчайший вес.
17) Абдурахман Хандов (1-1, Махачкала) vs Шамиль Бораев (2-0, Грозный).

Полулегкий вес.
16) Валерий Сложенко (2-3, Москва) vs Эрзо Гудаев (4-0, Гойты).

Наилегчайший вес.
15) Шохмухаммад Рахмонов (1-1, Ташкент) vs Ахмед Макаев (1-0, Ойсхар).

Легчайший вес.
14) Азамат Карданов (1-2, Нальчик) vs Хавид Дакаев (2-0, Аргун).

Полулегкий вес.
13) Дмитрий Чан-Оглы (1-0, Омск) vs Сулим Эльмурзаев (0-0, Шатой).

Средний вес.
12) Магомед Гасангосенов (3-0, Махачкала) vs Малик Абдурахманов (2-0, Гойты).

Наилегчайший вес.
11) Денис Байков (1-0, Клин) vs Шейх-Мансур Бийгереев (2-0, Хасавюрт).

Наилегчайший вес.
10) Муслим Салаватов (1-1, Хасавюрт) vs Мухаммадкабир Назарзода (0-0, Душанбе).

Дневной кард ACAYE47 "Fight Day".
⏰ Начало - 12:00 (МСК).

Полутяжелый вес.
9) Асланхан Ахмедов (2-0, Новолакское) vs Магомед Мидаев (3-1, Бердикель).

Лёгкий вес.
8) Сайфулла Нуриев (1-0, Кизляр) vs Сулим Асуханов (3-0, Урус-Мартан).

Легчайший вес.
7) Дмитрий Шевцов (8-10, Москва) vs Имран Арсангериев (3-0, Грозный).

Легчайший вес.
6) Эльдар Нурмамедов (2-0, Караганда) vs Адам Алиев (1-0, Краснодар).

Средний вес.
5) Шамсудин Магомедов (2-1, Махачкала) vs Зубайр Хатуев (1-1, Грозный).

Средний вес.
4) Роберт Валиев (0-0, Владикавказ) vs Бислан Хусинов (1-0, Грозный).

Легчайший вес.
3) Рамазан Алиев (3-1, Буйнакск) vs Анзор Джабраилов (2-0, Курчалой).

Полутяжелый вес.
2) Шамиль Халаев (0-1, Хамаматюрт) vs Юнус Элиханов (1-0, Хамби-Ирзи).

Полусредний вес.
1) Ислам Бекмурзаев (0-1, Урус-Мартан) vs Ибрагим Умаев (0-0, Грозный).

by hula8.net